В г. Иваново прошел Форум студенческих сообществ ЦФО «Твои идеи – твоя жизнь»

3 октября 2023

С 28 сентября по 1 октября 2023 в г. Иваново состоялся Форум студенческих сообществ ЦФО «Твои идеи – твоя жизнь», наши обучающиеся ПущГЕНИ – филиала РОСБИОТЕХ Фатеева Елизавета и Касьмина Валентина приняли активное участие.

Форум оказался насыщенным различными мероприятиями: образовательными интенсивами, открытыми дискуссиями и, конечно, стратегической сессией, в ходе которой делегаты разрабатывали программы развития своих студенческих обществ. Кроме того, студенты активно работали в командах, знакомились с концепцией межвузовского кампуса БИМ, встречались с проректорами ивановских вузов, ответственными за реализацию государственной молодежной политики, участвовали в захватывающем импровизационном шоу «Театр ноль».