Посвящение в студенты 2023

13 октября прошло Посвящение в студенты ПущГЕНИ-филиала РОСБИОТЕХ.
Состоялось значимое событие для всех новоявленных студентов бакалавриата и магистратуры! Местом проведения стал ЦКР "Вертикаль".

Благодаря конкурсам ребята сплотились и точно стали друг другу новыми друзьями. Ведущие мероприятия, наши студенты - Валентина Касьмина и Владислав Черников стали проводниками в мир студенчества и показали, насколько этот путь тернист, но интересен.

В завершении мероприятия врио директора филиала, кандидат технических наук Наталья Эрнестовна Чистякова поздравила всех с торжеством и вручила будущим бакалаврам и магистрам студенческие билеты.

Организатор мероприятия: начальник отдела по воспитательной и молодежной политике - Лосева Татьяна Васильевна.

Большое спасибо всем, кто поучаствовал в мероприятии, его организации и проведении!

Смотри как это было в фотоальбоме в нашей группе VK!